مقارنة استون مارتن DBX 2022 4.0T V8 و استون مارتن DBX 2021 4.0T V8 في

معلومات السيارة

4.5

4.5

المحرك/الموتور

291

291

8

8

الأبعاد

5.039

5.039

2.050

2.050

1.680

1.680

3.060

3.060

632

632

كفاءة استهلاك الوقود

7.0

7.0

85

85

التصميم الخارجي

الراحة

الداخلية

عوامل السلامة

نظام المعلومات والترفيه

العجلات / المكابح

المواصفات الرئيسية

4.0لتر - 4000لتر

4.0لتر - 4000لتر

542 BHP - 707 BHP

542 BHP - 707 BHP

أوتوماتيكي

أوتوماتيكي

بنزين & بنزين .

بنزين & بنزين .

TBD

TBD

5مقاعد

5مقاعد

ناقل الحركة

أوتوماتيكي

أوتوماتيكي

الهيكل / التوجيه

الدفع الكلي

الدفع الكلي

المحرك

4.0لتر

4.0لتر

بنزين .

بنزين .

542 BHP

542 BHP

700

700

الاتصال الذكي

مقارنة أبرز المواصفات

  • استون مارتن DBX 2022 4.0T V8

    • مانع تشغيل المحرك الإلكتروني
    • كاميرا 360 درجة
    • مانع الضباب الخلفي
    • خاصية التشغيل بضغطة واحدة
    • كاميرا خلفية
    • نظام إنذار ضد السرقة
    • عدد الوسادات الهوائية
    • تحذير النقطة العمياء
    • العجلة الاحتياطية
    • توزيع قوة الكبح إلكترونيًا (EBD)
    • نظام منع انغلاق الفرامل(ABS)
  • استون مارتن DBX 2021 4.0T V8

    • مانع تشغيل المحرك الإلكتروني
    • كاميرا 360 درجة
    • مانع الضباب الخلفي
    • خاصية التشغيل بضغطة واحدة
    • كاميرا خلفية
    • نظام إنذار ضد السرقة
    • عدد الوسادات الهوائية
    • تحذير النقطة العمياء
    • العجلة الاحتياطية
    • توزيع قوة الكبح إلكترونيًا (EBD)
    • نظام منع انغلاق الفرامل(ABS)

مقارنة التقييمات

مزايا السيارة

  • لاتوجد بيانات

عيوب السيارة

  • لاتوجد بيانات

مزايا السيارة

  • لاتوجد بيانات

عيوب السيارة

  • لاتوجد بيانات

Related comparisons

Editor's Pickاستون مارتن DBX 2021 4.0T V8

توصية المحرر

اختر استون مارتن DBX 2022 4.0T V8 إذا كنت تركز على overall equipment، واختر استون مارتن DBX 2021 4.0T V8 إذا كنت تركز على overall equipment.

Q&A

  • وفقًا لبيانات استهلاك الوقود، فإن السيارة ذات الاستهلاك الأقل هي الأكثر كفاءة.
  • عادةً توفر قاعدة العجلات الأطول مساحة داخلية أكبر.
  • ينبغي مقارنة نظام الدفع والخلوص الأرضي والعزم معًا لتقييم قدرة الطرق الوعرة.