مقارنة رينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps) و MHERO I في

معلومات السيارة

/

6

/

1050

/

5096x2080x1935

/

1 Year Free Service,5 Years Road Side Assistance,10 Years Unlimited Kilometres Warranty*

/

65.8

المحرك/الموتور

217كم/ساعة

/

الأبعاد

5مقاعد

5

4803مم

5096

2032مم

2080

1666مم

1935

2873مم

3005

532لتر

/

/

3130

/

1755

/

1755

كفاءة استهلاك الوقود

13.2

/

63لتر

84

13.2كم/ لتر

/

التصميم الخارجي

/

/

/

/

/

الراحة

/

/

/

الداخلية

/

/

المقاعد الأمامية والخلفية

/

مقعد السائق

/

المقاعد الأمامية

/

Nappa Leather seats

/

/

عوامل السلامة

/

نظام المعلومات والترفيه

/

/

/

/

البطارية / الشحن

/

37 Min (80%-80%)

إعدادات الإضاءة

/

المواصفات الرئيسية

2.0لتر - 3.0لتر

1.5

246 BHP - 340 BHP

804

أوتوماتيكي

AT

بنزين

هجين

TBD

TBD

5مقاعد

5

ناقل الحركة

أوتوماتيكي

AT

الهيكل / التوجيه

الدفع الكلي

دفع الرباعي

/

Intelligent All-Wheel Drive with 6 Drive Modes

/

Double arm independent suspension

/

Double arm independent suspension

المحرك

2.0لتر

1.5

بنزين

هجين

246 BHP

804

365نانومتر

1050

/

Ternary lithium battery

الاتصال الذكي

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

مقارنة أبرز المواصفات

  • رينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps)

    • حساس ركن خلفي
    • حساس ركن أمامي
    • كاميرا خلفية
    • نظام منع انغلاق الفرامل(ABS)
  • MHERO I

    مقارنة التقييمات

    مزايا السيارة

    • لاتوجد بيانات

    عيوب السيارة

    • لاتوجد بيانات

    مزايا السيارة

    • لاتوجد بيانات

    عيوب السيارة

    • لاتوجد بيانات

    Related comparisons

    Editor's Pickرينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps)

    توصية المحرر

    اختر رينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps) إذا كنت تركز على price، واختر MHERO I إذا كنت تركز على interior space.

    مقارنات السيارات الشائعة

    لاند روفر | رينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps)

    VS

    هونشي | EHS9 كومفورت 7 مقاعد

    لاند روفر | رينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps)

    VS

    فولكس واجن | فولكس فاجن طوارق 2020 3.0T R-Line 340 HP

    لاند روفر | رينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps)

    VS

    تويوتا | تويوتا لاند كروزر 2020 5.7L GXR

    لاند روفر | رينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps)

    VS

    تويوتا | تويوتا لاند كروزر 2019 5.7L GXR

    لاند روفر | رينج روفر فيلار 2.0L HSE (250 ps)

    VS

    لينكولن | لينكولن نافيجاتور 2022 3.5L Reserve STD

    Q&A

    • وفقًا لبيانات استهلاك الوقود، فإن السيارة ذات الاستهلاك الأقل هي الأكثر كفاءة.
    • عادةً توفر قاعدة العجلات الأطول مساحة داخلية أكبر.
    • ينبغي مقارنة نظام الدفع والخلوص الأرضي والعزم معًا لتقييم قدرة الطرق الوعرة.